Ка тет
Album

Террариум

Ка тет

6 SONGS • 15 MINUTES • SEP 28 2017

1
Глушь
E
02:32
2
Голод
E
02:30
3
Ничего не говори
E
02:35
4
Ёж
E
02:24
5
Безделье
E
02:13
6
Машина прогресса
E
03:20
℗© 2018 Ка тет

0:00